Популярность сельскохозяйственных мясных ярмарок растет

Фильтры

Регион

Новости

Популярность сельскохозяйственных мясных ярмарок растет

В Кировском районе г. Уфы на площади перед бывшим кинотеатром «Аврора» (ул. Рабкоров, 5-7) в минувшие выходные развернулись мясные ярмарки. В субботу на эту площадь приехали сельхозпроизводители из 23 районов республики. Илишевский район отправил в столицу обоз из 28 машин. Всего же торговля велась с 143 автолавок в субботу и 76 – в воскресенье. 

- Последний месяц уходящего года – он хлопотный. Горожане закупают продукты на Новый год и новогодние каникулы, поэтому мясные ярмарки очень своевременны. Можно с уверенностью сказать, что у уфимцев на праздничном столе будет свежее мясо местного производства, - прокомментировали ярмарки в отделе координации торговли, общественного питания и услуг районной Администрации. 

На ярмарке были представлены все виды мяса: говядина, баранина, свинина, конина, птица. А также мед, овощи, подсолнечное масло, молочная продукция. 

На следующей неделе торговля будет организована также в субботу и воскресенье. Администрация Кировского района г. Уфы приглашает уфимцев 27 и 28 декабря на предновогодние ярмарки на площадку на улице Рабкоров.

Источник: ufacity.info

Также в разделе

Комментарии (0)