Два открытия в один день от «ГлобусГурмэ»

Фильтры

Регион

Новости

Два открытия в один день от «ГлобусГурмэ»

1 ноября 2008 года два новых гастронома открыли свои двери для покупателей. Первый открылся в Москве по адресу: Шмитовский д.16 и второй: в г.Уфа. Несмотря на сложившуюся финансувую ситуацию в стране «ГлобусГурмэ» не перестает активно расширяться как в москве, так и в регионах. И это еще не предел. Покупателей ждут еще нескольуко открытий в будущем году.

Глобус Гурмэ на Шмитовском- это рай не только для любителей изысканно покушать дома, но и для бизнес-сообщества. Так как в округе много бизнес-центров, а кулинарный отдел «Глобус Гурмэ» настолько разнообразен, что каждый сможет подобрать себе обед по вкусу. Ведь концепция «Глобус Гурмэ» предполагает в гастрономе наличие собственной кухни. Доля готовых и полуготовых продуктов занимает примерно 30% от общего ассортимента. Кулинария «Глобус Гурмэ» ориентируется на ресторанный уровень. В каждом гастрономе работает свой шеф-повар, который готовит свои коронные блюда для конкретного гастронома. Покупатель может не только выбрать из огромного ассортимента, но и сделать предварительный заказ.

Гастрономы «Глобус Гурмэ» ориентированы на ежедневные покупки. Средний чек в сети составляет 2000 — 2500 рублей. Ассортимент каждого гастронома более 10 000 наименований, включая эксклюзивные продажи таких домов как FAUCHON, FORTNUM & MAISON, TERRE EXOTIQUE. Общая площадь гастронома составит около 700 кв.м. Примерный срок окупаемости, на который рассчитывает компания — составляет три года.

Открытие в Уфе — это совершенно новыйф формат для жителей Башкортостана. Такого сервиса еще никто не предлагал в регионе. В необычных, продуманных до мелочей интерьерах нового гастронома, общей площадью 1550 м2, представлено 8000 наименований продуктов высочайшего качества, доставляемых из разных уголков планеты. В новом гастрономе всегда можно будет найти настоящую домашнюю кулинарию, а самое удивительное — посетители смогут заново открыть для себя традиционные блюда. Ассортимент представленных продуктов будет ничуть не хуже, чем в Столице: 30% абсолютно эксклюзивны.
Глобус Гурмэ — это широкий выбор товаров. Каждый ценитель высокой кухни найдет продукты по душе — будь то романтический ужин при свечах, или званый ужин. Концепция сети премиальных гастрономов заключается в том, что Глобус Гурмэ — это гастроном для жизни.

Инвестиции в проект составили 83 миллиона рублей. Прогнозируемый срок окупаемости – 2,5 года

Приходите! Покупайте! Пробуйте! Сочетайте!
Приобщайтесь к миру изысканности и элегантности.

Источник: «ГлобусГурмэ»

Также в разделе

Комментарии (0)